Каковы мои права на наследство после смерти отца и выселения из квартиры?

• г. Краснодар

У меня такая проблема папа умер когда мне было 1 годик а отчим моего папы выгнал маму из дому и мы уехали в другой город квартира была оформлена на отца и бабушку. Я могу претендовать на долю или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если прошло больше 3 лет со дня исполнения вам 18 лет, то срок исковой давности пропущен.