Влияет ли поступление в магистратуру на получение пенсии и социальных выплат для сирот?

• г. Тамбов

Я сирота. На следующий год получу диплом бакалавра. Хочу сразу поступать в магистратуру очно. На тот момент мне будет 22 года. Как я знаю, у меня уже не будет льгот при поступлении и есть большая вероятность что буду учиться платно. Так вот после поступления даже платно, будут ли мне платить пенсию по потери кормильца а также различные социальные выплаты (на еду, одежду и прочее) как это делалось тогда когда учился в бакалавриате. Если будут, то до 23 лет или до окончания обучения в магистратуре?

Ответы на вопрос (1):

Да будут до 23 лет.