Необходимые документы для получения свидетельства о праве собственности на половину частного дома по завещанию и необходимость оформления Гос. Акта на землю.

• г. Севастополь

Для вступления в наследство на 1/2 частного дома по завещанию, какие нужны документы для получения свидетельства о праве собственности. Нужно ли делать Гос. Акт на землю.

Ответы на вопрос (1):

Нужно поставить его на кадастровый учёт.