Получение российского гражданства для иностранного гражданина

• г. Гранитогорск

Какой срок получения российского гражданства, по упрощенке, гражданами республике Казахстан, со дня подачи документов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр.

Если приём осуществляется по межгосударственному соглашению - срок рассмотрения заявления - 3 месяца.

Если по части 4 статьи 14 закона "О гражданстве РФ" - 6 месяцев.

С уважением, Косо Сергей Анатольевич.