Влияет ли гражданский стаж и служба на Крайнем севере на гражданскую пенсию?

• г. Мурманск

До службы в МВД до 1994 г. Имела гражданский стаж 12.5 лет. В 2011 г. получила право на пенсию по выслуге лет. Сейчас работаю на госслужбе. Будет ли учитываться весь гражданский стаж при оформлении гражданской пенсии. Все время рпботала на Крайнем севере.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По выслуге