Возможно ли получить пособие на детей-граждан России, родившихся на территории узбекистанской гражданки со временным пребыванием в РФ?

• г. Тюмень

Я гр. Узбекистана, должна в апреле получить РВП, у меня двое маленьких детей родившееся на территории Российской федерации, могу ли я на них получить пособие? Одному 2 года, а третьему 3 мес.

Ответы на вопрос (1):

я гр. Узбекистана, могу ли я на них получить пособие?

---не можете.