Возможно ли получить пособие на детей-граждан России, родившихся на территории узбекистанской гражданки со временным пребыванием в РФ?

• г. Тюмень

Я гр. Узбекистана, должна в апреле получить РВП, у меня двое маленьких детей родившееся на территории Российской федерации, могу ли я на них получить пособие? Одному 2 года, а третьему 3 мес.

Ответы на вопрос (1):

я гр. Узбекистана, могу ли я на них получить пособие?

---не можете.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Российской Федерации а моя жена гражданка Узбекистана. У нас родились двое детей на территории Российской Федерации. Один в 2015 году второй в 2016 году. Могу ли я как отец получить на них материнский капитал? И если могу то что мне для этого нужно.

Могу ли я получить РВП на территории Узбекистана, а члены моей семьи, через некоторое время, получить РВП на территории Российской Федирации.

Гражданке Таджикистана родившейся на территории Российской Федерации имеющая свидетельство о рождении за какие сроки может оформить Российское гражданство приехав в Российскую Федерацию?! Спасибо большое!

Я являюсь гражданкой Республики Узбекистан замужем за гражданином России проживаю на территории России четвертый год получила РВП есть ребенок тоже гражданин Российской Федерации Скажите пожалуйста какие документы я должна собрать на ребенка чтобы выехать на территорию республики Узбекистан Спасибо большое.

У меня паспорт российский федерация права киргизский республика я могу ли ездить на территории Российской Федерации без российского водителский удостоверения и.

Я гражданин Украины хочу получить Российское гражданство. Нужно ли мне будет принудительно покидать территорию Российской Федерации во время оформления РВП, ВНЖ и в дальнейшем гражданства Российской Федерации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я граждагка Узбекистана, муд гражданин России. Муж проживает в России, я в Узбекистане, двое детей, можем ли мы получить гражданство России, не покидая Узбекистан, через Российское посольство?

Я гражданин азербайджана хочу получить российское гражданство. У меня двое детей родился в российской федерации, и брат гражданина российской федерации. Вот это два фактора дают мне какой нибудь преимущества.

Я гражданин узбекистана у меня родился сын в российской федерации. Если я поеду узбекистан могу ли получить свидетельство о рождении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение