Использование материнского капитала на приобретение квартиры без ипотечного кредита - возможно ли это до истечения 3-х лет после рождения второго ребенка?

• г. Омск

Могу ли я использовать материнский капитал на приобретение квартиры не дожидаясь 3-х лет после рождения второго ребенка не используя ипотечный кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могу ли я использовать материнский капитал на приобретение квартиры не дожидаясь 3-х лет после рождения второго ребенка не используя ипотечный кредит?

Нет.