Имеет ли право опекун отказавший от опекунства навещать ребёнка в детском доме.

• г. Астрахань

Имеет ли право опекун отказавший от опекунства навещать ребёнка в детском доме.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Да, может навещать.

ОТВЕТ НЕВЕРНЫЙ,- НЕЛЬЗЯ,

Здравствуйте!А если опёка и поичительства запретила бывшему опекуну видится сней.Он может после этого приехать в детский дом.И скажите пожалуйста какие документы туда нужны?

А если опёка и поичительства запретила бывшему опекуну видится сней.Он может после этого приехать в детский дом.

---не может.

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как запретить бывшему опекуну общаться со своей бывшей подопечной.Если его и опёка ругает за это общение.Сначала было вроде ничего когда она была в реабилитационном центре .Они не общались а как она попала в детский дом так и начались звонки вымогания денег.Подскажите пожалуйста как прекратить это общение.Как можно припугнуть бывшего опекуна чтобы это всё прекратилось?

Здравствуйте. Да, может навещать.