Я бабушка, отказалась от опекунства внука, мне сказали, что я теперь не смогу навещать внука в детском доме, правда ли это?

• г. Владивосток

Я бабушка, отказалась от опекунства внука, мне сказали, что я теперь не смогу навещать внука в детском доме, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Решайте этот вопрос с опекой, все должно быть в интересах ребенка