Вправе ли начальник лишать сотрудницу премии на год за выговор?

• г. Ейск

Начальник бюджетной организации объявил своей сотруднице выговор за упущение по работе и сказал, что в течении года она не получит никакой денежной премии. Вправе ли он лишать за выговор целый год? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Алексей, нет не вправе.

в течении года она не получит никакой денежной премии . Вправе ли он лишать за выговор целый год ? СПАСИБО !

---это только слова и не более