Возможность подачи заявления в арбитражный суд о признании вас банкротом как ИП после решения суда о взыскании в пользу банка

• г. Брянск

Сложился такой вопрос, суд вынес решение о взыскании суммы в пользу банка, я решение обжалую. Могу ли я подать заявление в арбитражный суд о признании меня банкротом как ип,по уже вынесенному судебному решению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если брали кредиты на предпринимательские цели- то можете подать на банкротство как ИП.