Раздел имущества при разводе - что делиться - квартира и подарки или только общие приобретения?

• г. Муром

Мне подарена квартира в которой уже был телевизор, холодильник, мебель и прочее. Вопрос: будет ти это всё делиться при разводе. Так как квартира подарена и не является совмесно нажитой. А что касается содержимого квартиры в этом случае. Есть вещи которые были куплены в браке. Телевизор, стиральная машина, домашний кинотеатр, микроволновка, и машина. Будут делиться только они или подаренные вещи с квартирой тоже будут делиться.

Ответы на вопрос (1):

Подаренные вещи делиться не будут (ст. 36 СК РФ)