Права на наследство - что происходит с имуществом в случае завещания?

• г. Москва

Если человек А абсолютно всё свое имущество завещает по завещанию человеку Б, то допустим после смерти обоих, всё имущество человека А переходит его родственникам или родственникам первой очереди человека Б по этому завещанию?

Если второй вариант, то получается родственникам человека Б нужно найти это завещание у нотариусов?

Ответы на вопрос (1):

Да, вариант номер два.