Как решить проблему со штрафами на авто, оформленном в лизинг, если нет уведомлений на фирму?

• г. Екатеринбург

Решил пробить на штрафы свидетельство о регистрации авто. Вылезло 8 штрафов с июля по декабрь 2014 а письма не приходят на фирму... машина оформлена в лизинг. Как быть? Где взять фотки и ли вообще забыть?

Ответы на вопрос (4):

До официального уведомления, можете не оплачивать.

Фирма выкупать через 2 месяца будет машину из лизинга, не возникнет ли проблем про постановке на учет?

Здравствуйте! При оформлении в ГИБДД штрафы будут требовать оплатить

Просто при постановке на учет придется оплатить все имеющиеся штрафы. Ничего сложного при наличии денег конечно же!!!