Как восстановить свидетельство о регистрации транспортного средства в случае его потери при нахождении машины в лизинге и отсутствии возможности связаться с лизинговой фирмой, находящейся в другом регионе?

• г. Уфа

Потерял свидетельство о регистрации транспортного средства. Машина в лизенге. Лизинговая фирма находиться в другом регионе, до неё немогу дозвониться. Лизинг получатель фирма. Как востоновить стс.

Ответы на вопрос (1):

В ГИБДД сможете восстановить ПТС.