Как решить проблему незаконного подключения к электричеству в общежитии?

• г. Камышин

Что мне делать в сложившейся ситуации. Я проживаю в общежитии квартирного типа. Мои соседи имеют задолженность по коммунальным платежам 200 тысяч с лишним. Года три назад им отрезали электричество за неуплату. Но сосед много лет работал электриком и для него не составило труда подсоединиться к моим розеткам. Я вызывала на дом электрика с ЖЭУ, он переделал мне розетки из внутренних на внешние. Сосед недолго просидел без света. Куда-то подключился самовольно, нагло пользуется электричеством, а я боюсь, потому что проводка в доме старая, периодически пахнет горелыми проводами. Куда мне обращаться по поводу этого вопроса? Ведь если и придут к соседу с проверкой, не исключено, что он повторно куда-нибудь подключится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте в ЖЭУ заявку для проверку, куда он подключился