При постановке тс отказали в связи с несовпадением номера двигателя с номером в ПТС сослались на статью 24 нового закона?

• г. Москва

При постановке тс отказали в связи с несовпадением номера двигателя с номером в птс сослались на статью 24 нового закона?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Отказали законно.

Это лучший ответ

Если автомобиль ставится на учёт не после таможни, то таких препонов не должно быть, так как с 2012 года номер двигателя не осматривается и не вписывается в свидетельство о регистрации транспортного средства.

Что тогда делать ?

Утилизировать ТС.

Добрый вечер.

Проводить криминалистическую экспертизу, для информации могу сказать что это можно сделать в городе Видное.