Я сел за руль в нетрезвом состоянии с 666 промилями - Что меня ожидает, будучи гражданином Молдовы, в Российской Федерации?

• г. Тамбов

Я сел за руль в не трезвом виде меня остовили сотрудники дпс и у меня было 666 промили и я гражданин молдовы это случилось на рассийской федерацый что мне грозит скажите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

666 промиле не бывает.