Можно ли отказаться от забора и доставки посылки, угрожает ли судебное преследование

• г. Санкт-Петербург

Мне пришла посылка которую я заказал. Посылка лежит на почте околь трех недель. Я не собираюсь забирать её. Могу ли я не забирать посылку. Мне звонят с сайта и угрожают если я не заберу посылку в течении пяти рабочих дней она подадут на меня в суд.

Помогите пожалуйста не знаю что делать.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это всего лишь угрозы, не переживайте.

Можете не забирать, но расходы по пересылке вы должны будете оплатить.