Как убедить суд в недостоверности судебной экспертизы в случае затопления квартиры?

• г. Самара

Залили квартиру, соседи сделали экспертизу, сейчас подали в суд, с суммой иска несогласны т.к явно завышен как убедить суд о судебной экспертизе.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, заявите письменное ходатайство. Так как возник спор о размере ущерба, то суд назначит судебную экспертизу.