Скажите, пожалуйста, мы как взыскатели по исполнительному производству можем отозвать арестованное имущество с реализации?

• г. Таштагол

Скажите, пожалуйста, мы как взыскатели по исполнительному производству можем отозвать арестованное имущество с реализации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не можете отозвать, но вы можете отозвать лист и в этом случае арест с имущества будет снят