Отказали в помощи школы третьему ребенку, учащемуся в другом городе - причины

• г. Ханты-Мансийск

У меня трое детей. Мы многодетная семья. У меня дочь ей 17 лет учится в колледже, она пошла учится после 9 класса. Я попросила помощь к школе. Мне дали на двоих детей. А на третью отказали. Потому что она учится в другом городе. . Почему они отказали?

Ответы на вопрос (3):

А на третью отказали . Потому что она учится в другом городе . . Почему они отказали ?

---если она имеет регистрацию в другом городе. то законно отказали.

У нее регистрации здесь . А не там где учится.

---в этом случае. получите письменный отказ и обжалуйте его в суде