По какому адресу подать заявление на алименты, если я проживаю в жд районе Хабаровска.

• г. Хабаровск

По какому адрессу подать заявление на алименты, если я проживаю в жд районе Хабаровска.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! подавайте на тот судебный участок, к которому вы относитесь.

Адрес: 680021, г. Хабаровск, ул. Специалистов, 67а. Телефон: (4212) 26-03-04.