Нарушение авторских прав - моя история использования логотипа без разрешения

• г. Барнаул

Пару месяцев назад, начиная преподавать, я взяла на просторах интернета название своей фирмы, красиво оформленное, для своей группы в вк. Разместила его на своем фото. Спустя не сколько месяцев я сделала свой логотип через интернет фирму. И вот спустя столько месяцев мне звонят правообладатели этого логотипа и объясняют факт использования и нанесения им вреда. Я уже и давным давно забыла про это. Про авторские права в курсе. Но на этом голотипе не было никаких водяных или отличительных знаков правообладателя. Как быть? Гразяться разборками.

Ответы на вопрос (2):

Иск Вам грозит, и это вполне реально.

В чём суть вопроса?