Проблема с заменой внутреннего паспорта РФ - отсутствует военный билет РФ и назначена повестка в армию

• г. Москва

Я родился вырос в Молдавии. Г.Бендеры.

Получил по месту жительству военный билет по болезни (купил).

У нас выдают загран паспорта РФ 51 серии.

Сейчас столкнуся с проблеммой нахожусь в Москве сделал Рф паспорт внутренний с пропиской: закончился загран паспорт РФ-Что бы поменять его мне нужно предявить военный билет РФ, он у меня отсутствует.

Сделал следущие встал на учет в военкомат, получил справку для загран паспорта.

Итог: У меня на руках повестка призыв в армии 15.04.2015 г.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! По подписанной повестке Вы обязаны явиться в военкомат, в случае призыва Вы вправе оспорить решение призывной комиссии.