Краткосрочные финансовые трудности - как решить проблему с возвратом кредита

• г. Барнаул

У меня кредит в хоум банке, я брала 30000, 8000 мне навязали страховку, получилась сумма 38000, на эту сумму были накручены проценты, я выплатила 30000, больше платить не могу, т.к сейчас безработная, звонят с банка и требуют выплатить еще 35000 иначе подадут в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пусть обращаются в суд, в суде ходатайствуйте о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ

Отстаивать свою позицию в суде, предоставив собственный расчет суммы задолженности.