Срок действия полисов заканчивается 14.04.2015. Могу ли я уже сейчас продлить срок действия КАСКО и ОСАГО?

• г. Люберцы

Срок действия полисов заканчивается 14.04.2015. Могу ли я уже сейчас продлить срок действия КАСКО и ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

ОСАГО можно оформить за месяц до окончания предыдущего полиса. КАСКО - если в той же компании, то за 2 недели, а в случае смены страховой, можно и раньше. При этом новый договор будет действовать следующим днем после того как старая будет недействительна

Обращайтесь, Алексей в л.с. помогу в разобраться более детально.