Что делать, если аварийный дом не включен в программу расселения - обращение и возможные варианты компенсации

• г. Тула

Наш дом (барак 1946 г) аварийный с мая 2013 г., в программе расселения не стоит. Квартира приватизирована. Куда обращаться. При расселении будут давать жилье или компенсацию. Квартира на 2 семьи, другая семья не проживает, не прописана, не оплачивает ком. услуги. На улучшения жил. условий есть мат. капитал.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны выплатить выкупную цену или по соглашению предоставить другое жилое помещение.