Вопросы касательно регистрации продавца и его супруги в договоре купли-продажи квартиры

• г. Санкт-Петербург

Повторяю вопрос, пожалуйста, будьте внимательны!

Дог купл-прод квартиры.

В ДОГОВОРЕ ЕСТЬ ПУНКТ: На момент заключения настоящего договора в указанной квартире зарегистрирован Продавец, который обязуется сняться с регистрационного учета по адресу квартиры в срок до..

Во-первых в квартире прописана и супруга продавца, как это правильно прописать?

Во-вторых, мне НЕ нужно, что бы они выписывались, опять, как это правильно прописать? Т.е до, во время и после сделки продающая сторона останется прописанной в квартире покупателя!

Ответы на вопрос (2):

Составление договора - услуга платная.

После изучения теории хирургии, Вы сможете оперировать?

Мы можем вам составить договор купли- продажи недвижимости только на платной основе. Обращайтесь.