Возможно ли взыскать ущерб со страховой после 9 месяцев с происшествия при наличии полиса КАСКО и вине другого водителя?

• г. Ростов-на-Дону

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*Возможно взыскать утс со страховой если после дтп прошло 9 месяцев. Востоновление проводилось по каско. Виновником дтп является другой человек.

Ответы на вопрос (3):

Можно безусловно, а почему собственно нет?

Обратитесь к страховщику виновника по полису осаго за возмещением утс.

в помощь

www.sud-urist.ru

Взыскать УТС можно. Для этого необходимо провести автотехническое исследование для его расчета и обратиться в СК для доплаты.