Выплатят ли мне декретные, находясь в томе состоянии, если уже второй раз беременна?

• г. Улан-Удэ

Я хотела узнать я в данный момент нахожусь в декретном с первый ребенком но сейчас беременна втолрый скажите мне выплатят декретные на работе или мне нужно на работу выйти чтобы заработать декретные? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Нет, можете не выходить.

нужно на работу выйти чтобы заработать декретные

---что вы выйдете на работу и получите МРОТ. что не выйдете. разницы практически нет. а решать вам