Как узнать делает ли моя организация отчисления в пенсионный фонд?

• г. Санкт-Петербург

Как можно узнать делает ли организация в которой я сейчас работаю отчисления в пенсионный фонд, т.к. зарплата "серая" никакого документального подтверждения этому нет, разговоры с бухгалтерией ни к чему не приводят... настораживает то, что запись в трудовой сделали как бы между прочим и писем домой и ПФ как раньше не приходит... куда можно написать или позвонить?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, обратитесь в пенсионный фонд с просьбой о выдаче Вам выписки из персонального лицевого счета. Выдать обязаны. Из нее будет видно в каком размере Вам начисляются деньги.

С уважением.