Неисправность электронного газового счетчика - как решить проблему и избежать дополнительных затрат?

• г. Киров

Горгаз установил газовый счетчик в августе 2014 года и опломбировал. Счетчик газа покупал в магазине с гарантией 12 лет. Сейчас электронный газовый счетчик вышел из строя нет цифр. Изготовление и поверка счетчика август 2014 года. Как быть в этой ситуации. Мне снова придется платить за установку, снятие.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией к продавцу, обязаны возместить все расходы.