Сняли арест с кредитных счетов, но банки продолжают звонить - что делать и куда обратиться?

• г. Курган

Я обращался к судебным приставам по поводу снятия ареста кредитных счетов в ответ мы сняли арест прошло время 18 дней мне стали звонить банки у вас идёт просрочка. Как мне поступить? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь.

если бы действительно были бы сняты аресты, у вас не было бы просрочки. Вам не звонить надо, а к приставам идти, исполнительное производство изучать. Если они действительно готовы снять аресты, они должны вам постановления соответствующие выдать. Но в таких случаях никто аресты не снимает, поступать нужно по иному