Новоселье в новостройке - почему мы платим завышенный тариф за горячую воду?

• г. Кумертау

Мы недавно купили квартиру в новостройке и платим за горячую воду по тарифу 284 руб. за куб., ходили в рэу выяснить ставку высокого тарифа, нам объясняют, что одн исчесляется, по общедомовому счетчику, а тариф высокий по тому что некоторые жильцы купившие квартиры, еще там не живут, а тепло якобы у них тратиться за счет полотенчиков в ванне. Получается, что пока жильцы не проживающие в своих новых квартирах, не заедут и не начнут тратить воду по счетчикам, мы уже проживающие в этом доме, будем платить за горячую воду по такому завышеному тарифу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь, по данному факту с жалобой в Антимонопольную службу.