Проблемы с отчетами об отоплении и сливом воды в подвале в 12-этажном здании объясняются общедомовым счетчиком

• г. Тверь

12 этажка около года назад поставили общедомовой счетчик на отопление последние месяца приходят счета по 4000 руб хотя батареи всю зиму чуть теплые при аварийных отключениях система завоздушивается и чтобы стравить воздух сливают воду прямо в подвале на пол как быть? КВ 48 кв м.

Ответы на вопрос (1):

последние месяца приходят счета по 4000руб

---стоит обратиться с жалобой в прокуратур. они проверят правильность начислений и их законность