Как узаконить недостроенный дом на участке в садовом товариществе после окончания дачной амнистии в 2015 году?

• г. Краснодар

Купила 2 марта 2015 года в Краснодаре участок (в собственности) в садовом товариществе. На нём недостроенный дом, который не оформлен. Хочу достроить второй этаж и узаконить дом, чтобы прописаться, т.к. это единственное жильё. Как можно его узаконить, если дачная амнистия закончилась 1 марта 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

дачную амнистию продлили.