Перевод в другую тюрьму до апелляции - будет ли она теперь возможна?

• г. Краснодар

Человек был осужден и находился в СИЗО 1 месяц. Сейчас его переводят в тюрьму в другой город. Но апелляции еще не было. Скажите, пожалуйста, будет ли в этом случае апелляция или ее теперь уже не будет?

Ответы на вопрос (3):

будет ли в этом случае апелляция или ее теперь уже не будет?

---если подали апелляционную жалобу. то её рассмотрят

Жалобу рассмотрят, скорее всего по видео-конференц связи.

Если приговор обжалован, то рассмотрение жалобы или представления судом будет. Скорее всего, по видео-конференц связи.