Можно ли уменьшить штраф за не пристегнутого ребенка выписан 8 марта сумма 3000 руб.

• г. Уфа

Можно ли уменьшить штраф за не пристегнутого ребенка выписан 8 марта сумма 3000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Не стоит даже пытаться.

Добрый день! Однако начиная с 1 сентября 2013 года штраф за перевозку ребенка без кресла или детского удерживающего устройства вынесен в отдельную статью КоАП и составляет 3 000 рублей