Жалоба на шум от школы танцев в жилом помещении - просьба о посодействии со стороны ТСЖ

• г. Новосибирск

У меня такая ситуация, хочу написать жалобу на соседей сверху, но не знаю как точно и правильно написать. Работаю в рекламном агентстве, а над нами жилое помещение, так там постоянно шум гам, топот, громкая музыка, работать не выносимо, как позже выяснили что в жилом помещении открыли школу танцев. Хочу написать жалобу в ТСЖ что бы хоть как то посодействовали. Помогите пожалуйста составить правильно жалобу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Приходите на консультацию, поможем.

Здравствуйте. Жалобу нужно писать в жилищную инспекцию для установления использования жилого помещения не по назначению. Звоните.