Будет ли производиться перерасчет пенсии работающим пенсионерам

• г. Ачинск

Будет ли в дальнейшем производиться ежегодный перерасчет пенсии работающим пенсионерам в зависимости от поученной зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Галина, да будет с 1 августа каждого года, подпункт 3 пункта2 статьи 18 Федерального закона от 28.12.2013г. №400-ФЗ.