Можно ли получить среднее образование бесплатно, если уже есть одно высшее образование?

• г. Снежинск

Можно ли получить среднее образование бесплатно, если уже есть одно высшее образование?

Ответы на вопрос (1):

Можете. ст. 43 Конституции РФ гарантирует общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.