Могу ли я получить второе среднее образование бесплатно, если уже есть одно среднее и одно высшее образование?

• г. Краснодар

Могу ли я получить второе среднее образование бесплатно, если уже есть одно среднее и одно высшее образование?

Ответы на вопрос (3):

НЕТ конечно, ничего бесплатно больше не получите, только на платной основе. Предположу что вы "скромная" сирота, которая желает до пенсии жить и учиться за счёт государства. Пора работать начинать.

Одно средне - специальное ещё можете получить бесплатно.

Подобное исключено к сожалению.