Как получить заключение об объекте недвижимости, построенном самим юридическим лицом?

• г. Киреевск

Вопрос вот в чем: кто (какой орган, организация, структура) должен выдать заключение, что возведенный объект недвижимости является вспомогательным? При строительстве с привлечение строительной организации (застройщика), этот застройщик и выдает такое заключение. А если такая организация не привлекалась и строительство полностью осуществлялось хозспособом юридическим лицом самим для себя? Как получить заключение?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте! Немного непонятно как и на каких основаниях построен Ваш объект. Возникают дополнительные вопросы. Чтобы дать подробную консультацию, надо уточнить массу моментов. Позвоните мне, если хотите решить свою проблему.

Всего доброго.

Номер телефона указан ниже.