Проблема наследования - Дом записан на мужа, как это влияет на права моих детей в случае моей смерти?

• г. Анапа

Построили с мужем дом во время брака, дом записали на мужа. Имеем детей от разных браков, совместных нет. Могут ли мои дети после моей смерти претендовать на наследство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да- ваши дети и ваш муж будут наследовать в равных долях вашу долю в совместном имуществе супругов.