Проблемы в автошколе - замедленное начало вождения и задержка выплаты зарплаты инструкторам. Как защитить свои интересы и получить компенсацию?

• г. Екатеринбург

Начала обучение в автошколе, оплатила обучение, вождение не началось когда должно было. Директор не выплачивает з/п инструкторам-они отказываются работать. Директор автошколы говорит о том что работа приостановлена по другой причине. Боюсь потерять время и деньги. Как быть? Возможен ли возврат денег, можно ли получить от автошколы какую то бумагу о том, что я у них обучалась для поступления в другую автошколу.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться от договора (ст. 782 ГК РФ) Все деньги должны вернуть.