Как гражданке Украины переехать в Россию, купить квартиру и получить гражданство для всей семьи?

• г. Кривой Рог

На данный момент я гражданка Украины, но место рождения у меня АР Крым г. Судак, где я проживала 10 лет. Сейчас, с детьми и мужем, хочу переехать в Россию. Могу ли я купить квартиру в России и получить гражданство всей семьёй?Если да,то сколько времени это займёт и,что для этого необходимо.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я купить квартиру в России и получить гражданство всей семьёй?

Покупка квартиры не является основанием для получения гражданства РФ.

Сколько времени займет получение гражданства сказать невозможно т.к. слишком мало информации о Вас и вашей семье. Оснований же для получения гражданства много.