Не лишенный родительских прав инвалид детства - стаж работы и возможность выхода на пенсию в 50 лет

• г. Омск

Ребенок инвалид детства находился в специализированном интернате с 6 лет. стаж работы 15 лет возраст 0 лет Имею ли право выхода на пенсию в 50 лет? Родительских прав меня не лишалиребенок инвалид детства находился в специализированном интернате с 6 лет. стаж работы 15 лет возраст 0 лет Имею ли право выхода на пенсию в 50 лет? Родительских прав меня не лишали.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете к сожалению.