Необходимость оформления приказа на право подписи для генерального директора, являющегося одновременно главным бухгалтером

• г. Москва

Если есть только генеральный директор, который является и главным бухгалтером в одном лице, должен ли на него быть оформлен приказ на право подписи на различных документах или приказ в таком случае не нужен?

Ответы на вопрос (1):

который является и главным бухгалтером в одном лице, должен ли на него быть оформлен приказ на право подписи на различных документах или приказ в таком случае не нужен?

---в этом случае. приказ не нужен