Важно знать - Последнее досудебное требование компании CREDITEXPRESS для взыскания долга. Какие статьи гк.рф включены в перечень и как решить свою судьбу?

• г. Егорьевск

CREDITEXPRESS Последнее досудебное требование.

Перечень статей ст.307,309,310,807,809,382 гк.рф.

Выбор за Вами и Вам решать свою судьбу. Рано или поздно Ваш долг будет взыскан. И т.д.

Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Либо платить, либо ждать суда.

Это лучший ответ

Такая "рекламация" не является досудебной претензией, требованием.

Подобные выражения схожи с угрозой здоровью, жизни.

Ярослав Николаевич,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор у вас на руках?